문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 베이징 버스 677 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6><:><#B82647>{{{#ffffff 베이징 공교 677번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>[[베이징시]] 차오양구 산거좡시역||<-2><:>종점||<:>[[베이징시]] 차오양구 신지위안스차이스창역|| ||<|2><:>상행||<:>첫차||<:>05:30||<|2><:>하행||<:>첫차||<:>05:30|| ||<:>막차||<:>22:00||<:>막차||<:>22:00|| ||<-2><:>평일배차||<:>20분||<-2><:>주말배차||<:>20분 || ||<-2><:>운수사명||<:>[[베이징 공교]]||<-2><:>운행거리||<:>29.1km|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[산거좡역|산거좡시]]-[[라이광잉역|라이광잉루커우난]]-[[둥후취역|광순차오난]]-왕징화위안시취-허인시루시커우-난후둥위안-화자디시리-화자디베이리-왕징이위안[* 왕징병원]-리두판디엔-[[장타이역|지우시안차오]]-지우시안차오상창-[[둥펑베이차오역|차오양궁위안베이커우]]-안자러우-[[짜오잉역|짜오잉베이리]]-[[차오양궁위안역|차오양궁위안시먼]]-징위안-텐수이위안제베이커우-[[훙먀오역|훙먀오루커우베이]]-[[다왕루역|바왕펀베이]]-바왕펀난-[[주룽산역(베이징)|주룽산]]-[[핑러위안역|핑러위안베이]]-차오양취다류슈시잔-차오양취다류슈-[[파터우역]]-궁예지스쉬에위안-베이징자오화창-시즈허-신지위안스차이스창||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기